Болезнь пройдёт за три дня: Салат с грецкими орехами и имбирём вылечит простуду

14-10-2019, 18:28 \\ Здоровье

Пройдут насморк, кашель, чиханье и нормализуется температура тела.

Блюдо из растений укрепит организм, убьёт микробы и сделает человека здоровым. Инфекция погибнет без использования таблеток.

Простуда – это болезнь, вызванная вирусной инфекцией. Микроорганизмы подавляют иммунитет, в итоге поднимается температура тела. Человек испытывает слабость. Пропадает аппетит, организм из-за болезни с трудом переваривает пищу. Врачи при простуде для укрепления организма назначают витамины и противовоспалительные препараты. Однако можно обойтись без аптечных лекарств.

Салат с грецкими орехами и имбирём вылечит простуду, поскольку обеспечит организм витаминами, микроэлементами и натуральными противовоспалительными средствами. Блюдо состоит из растений, которые без проблем перевариваются желудком даже во время болезни. Имбирь обладает антибактериальными свойствами. Корень растения укрепляет иммунитет, придаёт человеку сил, уничтожает вредоносные микробы.

В салат входит капуста. Овощ содержит много витамина C и антиоксиданты, которые уничтожат инфекцию. Марганец из грецких орехов улучшают усвоение аскорбиновой кислоты. Витамин C улучшает защитные свойства организма. То есть, поможет в борьбе с простудой.

Добавляют и чеснок, который называют «убийцей» микробов. Растение уничтожает инфекцию. Учитывая ингредиенты блюда, болезнь пройдёт за три дня.

Для приготовления салата смешивают капусту с орехами и помидорами в единой посуде. Добавляют туда грецкие орехи и корень имбиря. Затем поливают оливковым маслом и бросают щепотку соли. На выходе получают витаминизированное средство против недомогания. Перед лечением болезни салатом стоит навестить доктора.

Поделиться новостью:
Главное за неделю