Индийские долгожители раскрыли секрет напитка, продлевающего жизнь на 150 лет

13-10-2019, 07:08 \\ Здоровье

К тому же эликсир молодости готовится из самых простых ингредиентов, которые можно найти в холодильнике.

С древних времён люди пытаются найти средство, которое способно продлить им жизнь. При этом данный вопрос остаётся актуальным и в 21 веке.

Если обратиться к истории, то можно вспомнить, что именно Евразия славится «вечной молодостью». Так, собственно, и был раскрыт секрет индийских долгожителей. Как оказалось, их главный атрибут – это «необычный» напиток с совершенно обычными ингредиентами, которые способны продлить жизнь на 100-150 лет.

А чтобы и в преклонном возрасте выглядеть также свежо и прекрасно, вам понадобится всего лишь чеснок и молоко.

Первый компонент славится своими мощнейшими антибактериальными и противораковыми свойствами. К тому же активные вещества укрепляют стенки сосудов изнутри, что является дополнительной защитой от холестериновых бляшек, которым подвержены люди после 45 лет. Также не стоит забывать об антиоксидантных свойствах растения, которые выводят шлаки из организма и подвергают клетки кожи естественному процессу обновления.

Второй ингредиент – молоко. Этот натуральный напиток наполнен животным белком и витамином Е, необходимым для выработки природного коллагена. А полезные жиры и глюкоза ускоряют процесс регенерации клеток.

Чтобы приготовить индийский эликсир молодости, необходимо вскипятить молоко и добавить в него два зубчика чеснока. После «зелье» можно употреблять 1 раз в неделю. Перед применением необходима консультация врача.

Поделиться новостью:
Главное за неделю