Опухоль зачахнет: Салат с горохом спасёт от рака

30-09-2019, 20:30 \\ Здоровье

Не даром рецепт получил название «выручалочка», ведь он защищает жизнь человека от онкологии.

Салат с горохом рекомендуется употреблять людям в целях профилактики рака и когда врачи обнаружили новообразование, которое со временем станет злокачественным. При приёме блюда трижды в неделю риск онкологии близится к нулю.

Врачи говорят, что салат с горохом спасёт от рака, поскольку растение содержит полезную для организма клетчатку и снижает количество эстрогенов – женских половых гормонов. Дисбаланс этих веществ со временем вызывает рак. Салат получил название «выручалочка» из-за полезных свойств.

Для приготовления блюда берут банку зелёного горошка, свежий огурец, четыре вареных яйца, укроп и лук. Затем добавляют молотый перец, сметану и соль по вкусу. Получается настоящая «выручалочка» для организма. Даже если врачи обнаружили опухоль. На ранних стадиях новообразование зачахнет, а не станет развиваться дальше при регулярном употреблении блюда.

Салат спасёт от рака не только благодаря гороху, но и с помощью лука. Зелень содержит растительные волокна, которые выводят из организма вредные вещества, предотвращая развитие опухоли.

Риск развития онкологии снижается, если вместе с салатом «выручалочка» принимать капусту и виноград. Огородный овощ предотвращает распространение клеток-мутантов. Виноград же поддерживает иммунитет.

Напомним, рак – это образование видоизменённых клеток. Здоровый организм подавляет патологический процесс. По мере старения и накопления болезней защитные силы ослабевают. Поэтому важно поддерживать организм «правильными» продуктами питания. Для профилактики рака рекомендуется включать в рацион морковь, грейпфрут, оливковое масло и зелёный чай.

Поделиться новостью:
Главное за неделю