Мяты для стойкости: назван быстрый способ «реанимации» потенции

30-09-2019, 08:03 \\ Здоровье

В этом случае подойдёт как жевательная резинка, так и чай на основе этого растения.

В мире медицины до сих пор ходят споры о том, насколько полезна мята для мужского организма. Ответ один – умеренная дозировка, не только не навредит, но и улучшит многие показатели, особенно касающиеся потенции.

В жизни сильного пола бывают разные ситуации и даже такие, когда стойкая эрекция нужна «здесь и сейчас», но из-за ряда причин (например, стрессы) её попросту нет. В этом случае на помощь приходит самый быстрый и, главное, безопасный способ «реанимации» – мятная жевательная резинка.

Естественно, всё дело в экстракте растения. Концентрация эфирных масел и освежающий вкус не только восстанавливают нервные импульсы, но и улучшают кровообращение, что особенно важно для стойкой эрекции и продолжительности полового акта.

Если рассматривать мяту не как «экстренное средство», то для общей профилактики потенции подойдет чай на основе этой травки. Такой напиток обладает высоким содержанием витамина А, который участвует не только в укреплении иммунитета, но и в построении репродуктивной функции у мужчин. Благодаря витамину В организм способен вырабатывать не только тестостерон, но и гормона счастья – серотонин. Также вещество отвечает за полноту оргазмов и бесперебойную работу мочеполовой системы. Витамин С повышает стойкость, омолаживает клетки и подпитывает иммунную систему.

Поделиться новостью:
Главное за неделю