Таракан поселился в ухе мужчины, но врачи отказались лечить больного

29-09-2019, 17:38 \\ Здоровье

Насекомому были не рады в больнице и мужчину просто выгнали в другое отделение.

Пострадавший ночью почувствовал острую боль в ухе и отправился в больницу. После нескольких часов мучений врачи извлекли палача — обычного таракана. Но более всего его возмутила халатность медиков.

Халатность врачей уже давно не новость для простых граждан, которые ежедневно сталкиваются с ней в больницах. Одно дело, когда врач не знает что делать и отправляет пациентов к более сведущим коллегам, но совсем другое — просто отказать в помощи.

Такой случай и произошел с мужчиной, который обнаружил у себя неожиданного гостя. Вернее, в себе — таракан поселился в ухе и любые самостоятельные попытки его извлечь приводили к порции ужасной боли. Насекомое било и царапало лапками перепонку и ушные стенки, из-за чего мужчина рвал волосы на голове. Он сразу же отправился в ближайшую больницу, до которой было не более получаса пешком, но там он столкнулся с неожиданным препятствием. Врачи отказались лечить больного, ничего толком не объяснив, после чего отправили его в другую больницу. Лишь спустя около полутора часов мужчина наконец избавился от своего палача и получил его в «подарок», но не стал сентиментальничать с ним и просто раздавил.

Более всего возмутил персонал «первой» больницы в его маршруте. Он предположил, что там не было специалиста, отвечающего за подобные проблемы, но уже в другой больнице помощь ему оказывал такой же младший медперсонал, и только на полпути извлечения прибыл врач, осмотрев и обработав поврежденное ухо.

После этого случая мужчина ещё пару месяцев спал с ватными затычками, после чего вернулся к нормальному состоянию. Вспоминаю ту ситуацию, он практически всегда опускает свои ощущения от возни насекомого в ухе, но очень красочно описывает сотрудников больницы, пообещав больше не связываться с ними, хотя она и расположена в двух шагах от его квартиры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю