«Выпил компот – забыл про живот»: Ожирение пропадёт даже на последней стадии

24-09-2019, 22:00 \\ Здоровье

Средство ускоряет обмен веществ, выводит токсины и способствует похудению.

В погоне за красотой и здоровьем полные дам и господа принимают таблетки в надежде стать стройнее. Рассчитывать на «пилюли стройности» не стоит, поскольку они не решат проблему. Целители рассказали, какой напиток из фруктов помогает даже на последней стадии ожирения.

Речь идёт о компоте из груш и яблок. Натуральное средство очищает организм от вредных веществ, ускоряет метаболизм и снижает внутричерепное давление. Для приготовления чудодейственного напитка яблоки и груши смешивают в кастрюле с холодной водой и лимонной кислотой. После чего добавляют сахар и варят до тех пор, пока фрукты не станут мягкими. Как правило, 15 минут. В компот добавляют кожуру лимона или апельсина и принимают натуральное средство три раза в день.

Почему напиток помогает при ожирении? Яблоки содержат нерастворимую клетчатку, которая оставляет человека сытым надолго. То есть, препятствует перееданию. Груша ускоряет обмен веществ, выводит лишнюю воду из организма, улучшает работу желудка. Фрукт содержит мало калорий, соответственно от него не поправишься и обладает мочегонным эффектом. После приёма фруктового напитка человек худеет даже в запущенных случаях, так как естественное средство очищает кишечник. Народные целители говорят: «выпил компот – забыл про живот».

Не стоит забывать и о противопоказаниях. Напиток запрещается употреблять людям с больным желудком, когда есть гастрит с повышенной кислотностью. Не рекомендуется принимать компот при серьёзных повреждениях зубов, поскольку из-за фруктов портится эмаль. Побороть последнюю проблему можно с помощью трубочки для питья соков.

Перед применением компота из фруктов рекомендуется проконсультироваться с доктором. Не исключено, придётся пройти обследования для выявления болезней, с которыми нельзя употреблять напиток.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю