«Глоток жизни». Кефир и гранатовый сок спасают мужскую потенцию

22-09-2019, 00:00 \\ Здоровье

А всё волшебство таится в составе этих коктейлей.

Не секрет, что многие мужчины, особенно после 45 лет, начинают переживать о том, как бы снова «вернуться в строй». В ход идут различные БАДы и разрекламированные витаминизированные стимуляторы.

При этом эксперты отмечают, что малоэффективность вышеперечисленных добавок вовсе не удивительна, так как для полного восстановления организма, мужчине нужен, поистине, «глоток жизни», который он может найти в обычных продукта.

И первый напиток, на который стоит обратить внимание – это гранатовый сок. Именно он является побудителем потенции, проблемы с которой испытывают большинство мужчин после 40 лет. Дело в том, что химический состав этого напитка заставляет кровь циркулировать быстрее, разгоняя ее. Таким образом, она лучше поступает в половой орган и повышает стойкость эрекции больше чем в половину.

Следующее лакомство – кефир. За счёт высокой концентрации жирных кислот и белка уровень тестостерона повышается и приходит в норму. В свою очередь это значит, что либидо и сексуальное влечение полностью восстановлены и находятся в «боевой готовности». Помимо этого питательный напиток также рекомендуется употреблять после работы или силовой тренировки для восполнения сил и быстрого насыщения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю