Орех в рот – долой живот: Красивый пресс уже через 5 дней

19-09-2019, 17:00 \\ Здоровье

Диетологам удалось составить идеальный рацион для экспресс-похудения.

Учёные провели исследование и выяснили, что орехи способствуют не только сжиганию жира, но и формированию красивых рельефных форм в области живота. Оказалось, что грецкие орехи содержат в себе большое количество особых жиров, которые способствуют ускорению метаболизма инсулина, что в результате приводит к сокращению брюшного жира. Кешью и фундук в составе имеют волокно, которое способствуют расщеплению жировых отложений.

Экспертам удалось составить специальный рацион для экспресс-диеты на основе орехов, который обеспечит красивый пресс уже через 5 дней. Чтобы добиться такого результата и сбросить 4 кг менее, чем за неделю, следует на завтрак употреблять горсть арахиса (без каких-либо приправ) и стакан томатного сока или 100 г грецких орехов и чашечку кофе без сахара и молока. На обед разрешается отваренная грудинка и 100 г ядер грецкого ореха или овощной салат с оливковым маслом и 30 г кешью. На перекус подойдут грецкие орехи (в любом количестве) или 100 г фундука. Ужинать следует 20 г кешью и стаканом нежирного кефира или варёным филе рыбы и арахисом в любом количестве (без соли).

Положив орех в рот можно прогнать долой живот. Важно отметить, что в течение 5 дней диеты следует как можно больше пить воды. Также диетологи не рекомендуют прибегать к такой диете тем, у кого есть хронические заболевания, связанные с ЖКТ, а также важно учитывать наличие аллергии на какой-либо продукт диеты.

Поделиться новостью:
Главное за неделю