Лучшие клиники в Израиле

20-09-2019, 09:17 \\ Здоровье

Хоть и наша страна много в чем преуспела, и успешно стала лидером, этого. К сожалению, нельзя сказать про медицину. Она остаётся на низком уровне, и диагностика онкологических заболеваний не всегда правильная, что же тогда можно говорить от других болезнях.

Все прекрасно знают, что лечить заболевания нужно на первых стадиях, ведь тогда эффективность и вероятность выздоровления выше. Особенно это касается детей. Наверное, поэтому многие родители начали выбирать лечение детей за рубежом, в основном это израильская медицина.

На этой есть несколько причин.

1. Высокий уровень медицины.

Израиль входит в топ-10 стран с высоким уровнем медицинского обслуживания. Здесь любой человек может получить доступ, как к мировым специалистам, так и новейшим диагностическим методам и оборудованию. В эту страну едут лечиться не только жители стран СНГ, но и из Америки, и Европы. Такая популярность свидетельствует о признание миром этой медицины, она самая эффективная и качественная. Диагностика в Израиле на высшем уровне, поэтому даже болезни сердца диагностируют на ранних стадиях.

2. Стоимость лечения.

Конечно, за высокий спектр услуг и уровень медицины нужно платить соответственно, поэтому сказать, что медицина в Израиле дешевая нельзя. Но, несмотря на это, сумму можно сделать меньше. Для этого вы можете произвести расчет стоимости лечения еще до приезда, пользуясь специальными калькуляторами. И еще один плюс это то, что цены на стоимость медицинских услуг регулируются государством и не могут быть выше указанной границе.

С чего же формируется цена, что на нее влияет?

1. Вид заболевания.

2. Степень заболевания, то есть стадия.

3. Список диагностических процедур.

4. Перечень лабораторных и инструментальных процедур.

5. Время пребывания в клинике для диагностики и лечения.

Любая израильская клиника предоставит вам весь прейскурант с подробным описанием услуг и стоимости. Хоть лечение в Израиле и дорогое, но оно будет вам стоить на 40% дешевле, чем в Германии, и на 80% - в Америке. Зато уровень не сравниться с этими странами. Так что можно сказать, что соотношение цены и качества услуг идеальное.

3. Высокая точность диагностики.

Правильность постановки диагноза вот, что интересует в первую очередь клиентов. Если заболевание сложно диагностируется, то исследовать пациента будут несколько докторов и вероятность ошибки минимальная. Именно наличие этих качеств, сделало израильскую медицину лучшей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю