Девушкам на заметку – диеты не нужны. Точечный массаж уничтожает жир за 7 дней

16-09-2019, 04:41 \\ Здоровье

Результаты этой техники позволяют скидывать до 4 кг в неделю без вреда для здоровья.

Не секрет, что с годами наш организм «теряет темп» метаболизма, собственно из-за этого человек и поправляется. А вот фраза «понюхал печеньку – поправился на килограмм» уже не звучит так весело и больше походит на правду.

Девушкам на заметку: помимо возраста «убийцей» быстрого обмена веществ являются всеми любимые диеты, суть которых заключается в огромном сокращении потребляемых калорий. При этом многие забывают, что подобные меры являются не только сомнительными, но и краткосрочными, где после окончания диеты и возврата к привычному питанию, человек набирает в два раза больше килограмм, чем сбросил.

Чтобы положить этому конец и избавиться от лишних кило раз и навсегда, специалисты предлагают испробовать новую технику, не требующую абсолютно никаких ограничений в еде. Вам всего лишь нужно ежедневно проводить точечный массаж тела, который занимает не более 10 минут в день.

Первая точка – аппетит. Место её расположения: середина линии живота над пупком. Массировать это место необходимо по часовой стрелке каждый раз, как почувствуете голод между основными приёмами пищи (завтрак, обед, ужин).

Вторая точка – токсины. Место расположения: также середина линии живота с расстоянием в 4 пальца ниже пупка. Стимуляция данной точки позволяет выводить все вредные вещества, накапливающиеся в нашем организме и переходящие в злостный целлюлит.

 

Третья точка – контроль над сладким. Место расположения: внутренняя поверхность стопы у основания большого пальца. С помощью стимуляции данного места организм получает «встряску» кровотока и теряет потребность в потреблении быстрых углеводов.

Для более быстрого эффекта диетологи советуют продолжать этот массаж две недели, при этом не забывая соблюдать водный баланс – 2 литра чистой воды в сутки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю