Товарищ импотент. Найдена взаимосвязь между вождением и половым бессилием мужчин

15-09-2019, 08:18 \\ Здоровье

Поэтому большой стаж за рулём является «тревожным звоночком» для сильного пола.

Не секрет, что наши дороги в городах характеризуются сильной загруженностью, особенно в час-пик, когда всем нужно на работу, обед или домой. Очень часто в таких пробках люди проводят по несколько чесов, что в совокупности за год составляет большое количество попусту растраченного времени и здоровья.

На сегодняшний день список профессиональных болезней водителей пополняется с каждым годом всё больше и больше, где лидирующую позицию, всё же, занимают проблемы с потенцией. Всему виной служит физиологическое нарушение.

Ведь постоянное нахождение за рулём сопровождается сидячим образом жизни, что само собой провоцирует у мужчин нарушение работы гормонов, влекущих за собой простатит, слабую эрекцию. И происходит это из-за медленного кровообращения и упадка тестостерона. Также застои крови в малом тазу сопровождают минимальную активность сперматозоидов и семенной жидкости, что в свою очередь, вызывает бесплодие и половое бессилие в целом.

Поэтому здесь не трудно провести взаимосвязь и представить, что происходит с организмом у товарищей, чья профессия обязывает быть за рулём каждый день и больше 3 часов.

И чтобы избежать таких неприятных последствий, урологи рекомендуют повысить в своём рационе железосодержащие и белковые продукты для естественного разгона лимфы и крови. К таким, например, относится красное мясо, рыба, орехи, горький шоколад, овсянка, фасоль, а также курага и чеснок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю