«Три шага к мечте». Диетологи озвучили самый простой способ избавиться от лишнего веса

14-09-2019, 00:03 \\ Здоровье

Данная программа рассчитана всего на 9 дней, на протяжении которых можно скинуть до 5 килограмм абсолютно без вреда для здоровья.

Интервальная диета – именно так называется эта детокс-программа, состоящая из «трёх шагов к фигуре мечты», а именно, в каждый этап человек должен употреблять один продукт, но в разных вариациях на протяжении 9-14 дней с 6-ти приёмами пищи.

К тому же диетологи отмечают, что простота и удобство такого питания состоит в том, что его можно подстраивать под себя. Каждый этап длится по 3 дня, либо чередуется через день.

1. Рисовый этап позволяет употреблять варенный рис. В сутки — 250 грамм крупы в сухом виде. Также в этот период можно съесть около 30 грамм меда в качестве сладкого. В этот период тело насыщаетс медленными углеводами и растительным белком, что позволяет разогнать метаболизм.

2. Куриный этап, в период которого необходимо есть мясо цыпленка, приготовленного на пару или в гриле без масла. В качестве перекуса можно добавлять в рацион апельсин или зелёное яблоко. Эти дни необходимы для наполнения мышц белком.

3. Овощной этап подразумевает под собой большое количество свежих и тушёных овощей. В качестве десерта можно также скушать мёд или пару киви. Завершающий «манёвр» – это очищение оганизма от застоя шлаков.

Но чтобы полностью избавиться от лишнего веса, необходимо не забывать про водный баланс, при этом выпивая в сутки не менее 1,5-2 литра чистой воды.

Поделиться новостью:
Главное за неделю