Клетчатка всему голова: новая осенняя диета помогает сбросить до 10 кг за неделю

11-09-2019, 20:46 \\ Здоровье

В состав вошли доступные для россиян продукты.

Клетчатка - элемент для желудка. Продукты с таким веществом не в состоянии расщепиться в организме, но способны ускорить пищеварение. Это помогает человеку сбрасывать лишний вес и ощущать сытость на протяжении дня. Потому в сети появилась новая осенняя диета, которая помогает сбросить до 10 кг за неделю.
В основу этой диеты входят такие продукты как морковь, гречка, фасоль и свёкла. Такая еда представляет основу питания, которая подходит для каждого человека. Дальнейшие продукты назначаются с помощью диетолога.
Существует 2 типа клетчатки: нерастворимая и растворимая. Диета рассматривает второй тип, потому что тогда из организма выводятся токсины и шлаки и очищается толстая кишка. Это стимулирует организм к похудению за короткий промежуток времени. Такая еда при попадании в желудок не растворяется, разбухает и наполняет орган, за счет чего возникает ощущение насыщения.
Во время диеты человеку желательно отказаться от мяса и рыбы на протяжения недели. Каждый день желательно употреблять по 3 порции клетчатки. Размещается пить молоко, кефир и кушать серый хлеб. Через одну неделю организм человека очистится от шлаков, токсинов. Это поможет сбросить до 10 лишних килограммов.

Такая диета помогает улучшить микрофлору кишечника, нормализовать уровень холестерина, расщепить жировые клетки и насытить организм полезными веществами. Но повторять такое питание стоит не чаще одного раза в месяц. Скидываемый вес различается в зависимости от питания. При регулярном поедании такой еды проявляется максимальный эффект.

Врачи подмечают что такое питание поможет стабилизировать работу сердцу, почек и желудка. Голова станет реже болеть за счёт проступания питательных веществ, которые проходят по всему организму. Также в список такой диеты входят общедоступные продукты, которые есть у россиян дома. 
Во время диеты не желательно употребление сахара, переработанного мяса и полуфабрикатов. Такие продукты сведут на нет питание.
Перед применением этой диеты стоит проконсультироваться с врачом и пройти медицинское обследование. Самолечением заниматься не стоит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю