«Пробудит и возбудит» или как обычный перекус может поднять потенцию

9-09-2019, 05:27 \\ Здоровье

«Бог в постели» – то, что хочет услышать каждый мужчина, а чтобы это воплотить в жизнь, важно помнить, что именно еда является залогом хорошего секса.

Как ни странно, но на потенцию, в первую очередь, влияет питание. Поэтому быстро пробудить и возбудить своего «дружка» мужчинам помогут сбалансированные перекусы, наполненные белком, углеводом и большим количеством витаминов.

И нет, это не сухая грудка с огурцом, и даже не творог. Здесь всё намного интересней.

Во-первых, за поднятие мужского достоинства отвечают орехи, богатые витамином Е, магнием, железом и цинком. К тому же, эти вкусные плоды наделены таким «волшебным» элементом, как аргинин, который стимулирует стойкую эрекцию и хорошую чувствительность во время секса.

Самым полезным съедобным ядрышком врачи считают кешью, миндаль, грецкий, кедровый и мускатный орех.

Во-вторых, мёд и соты – настоящая находка, как для тестостерона, так и для кровообращения в малом тазе. Поэтому 50 грамм в сутки этого лакомства обеспечат мужчинам хорошее либидо, быстрое сексуальное возбуждение и длительность полового акта.

В-третьих, проблемы малого количества семенной жидкости, её застоя и «ленивых» сперматозоидов может легко разрешить виноград. За счёт высокого содержания калия и железа он улучшает кровообращение, что, в свою очередь, активирует выработку спермы. Этот метод профилактики особенно актуален для тех, кто борется с бесплодием или же готовится к зачатию.

А чтобы заслужить титул «Бога постели» врачи рекомендуют готовить медово-ореховую смесь в пропорциях 50/50, заменив её на аптечные афродизиаки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю