«Взрывная» потенция: Гранат повышает мужскую силу - эксперт

2-08-2019, 05:35 \\ Здоровье

Этот фрукт наполнен высоким содержанием витаминов В6, В9 и В12, а также калием, необходимым для стойкой эрекции и подпитки тестостерона.

Проблемы мужской потенции представляют собой накопительный характер и, чаще всего, проявляют себя в полной мере уже после 30 лет. А чтобы предостеречь себя от этого недуга – необходимо понять, что провоцирует эти проблемы и какие меры необходимо принять для профилактики.

Во-первых, провокаторами нарушения работы потенции служат различные факторы, например: частые стрессы и конфликты, нестабильные половые акты, сидячая работа, отсутствие дневной активности и спорта, неправильное питание, а также дефицит витаминов и минеральных веществ в организме.

Во-вторых, для разрешения этих проблем и предостережения наступления ранней импотенции, эксперты рекомендуют максимально исключить из своей жизни «провокаторов угасания» и пересмотреть своё питание. Именно в нём можно найти ключевое разрешение вопроса.

Чтобы добиться «взрывной» потенции, диетологи рекомендуют обратить внимание на гранат

Благодаря витамину В6, В9 и В12, фрукт улучшает функцию кроветворения, что особенно важно для полового органа. А в дуэте с калием эти элементы повышают активность кровеносных клеток, разгоняя кислород по организму и «наполняя силой» мужской половой орган, обеспечивая ему стойкую эрекцию и продолжительный половой акт с более яркими ощущениями и чувствительностью.

Витамины С, К и РР осуществляют контроль за функционированием главного мужского гормона. Ведь именно тестостерон отвечает за сексуальное желание и влечение к противоположному полу.

Медь и фосфор не только повышают активность сперматозоидов, но и помогают вырабатывать природную смазку.

Для профилактики мужской силы суточная норма потребления граната составляет не менее 100 грамм. Помимо плодов фрукта, полезным считается его натуральный сок и даже косточки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю