Эксперты назвали простой способ убрать отложения солей на шее

17-07-2019, 05:07 \\ Здоровье

Сейчас есть эффективное средство от остеохондроза шейного отдела позвоночника. После его применения уходят болезненные ощущения, восстанавливается кровообращение.

Кровь приливает к мозгу, коже лица и питает их всем необходимым. Проходит утомляемость и головная боль. Руки перестают неметь, а мышцы не ощущают усталости. И все компоненты, которые применяются для приготовления состава натуральные.

Рецепт пришел из далекого прошлого, когда люди знали о целебных свойствах картофеля, меда и пихтового масла больше, чем сейчас фармацевты знают о препаратах, которые создают. Перетертую сырую картошку смешивают с медом в пропорциях 1:1. Приготовленная масса наносится на воспалившуюся зону. Поверх накладывается компрессионная бумага, которая фиксируется пластырем. Компресс необходимо держать до двух часов. Вы почувствуете приятное тепло, и боли отступят. Самочувствие улучшится, и можно будет поворачивать голову без неприятных ощущений.

После этого необходимо промазать кожу пихтовым маслом, предварительно протерев ее салфеткой. Это не только нейтрализует действие смеси, но и доставит удовольствие. Ароматерапия успокоит нервную систему и принесет удовольствие. Эффект заметен уже после первого использования. Теперь, когда люди страдают остеохондрозом повсеместно, проводя часы за компьютером, письменным столом или перед телевизором, есть действительно чудодейственный способ избавиться от недуга за один сеанс без докторов и препаратов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю