Уролог: Зёрна козинак повышают потенцию

14-07-2019, 00:12 \\ Здоровье

Все это обусловлено высоким содержанием питательных веществ в меде и орехах.

Из-за современного образа жизни большинство мужчин страдает с проблемами эрекции. Как отмечают урологи, наиболее важными продуктами для повышения эрекции является мед и грецкий орех. Мед помогает обновлять организм мужчины, выводя из него токсины. В нем содержится много питательных веществ, натуральных афродизиаков. Он может улучшить качество половой функции, повысить живучесть сперматозоидов, а также предотвратить развитие импотенции. Можно сказать, что мед и потенция - это два взаимосвязанных слова. Московский уролог уверен, что теперь сексуальная жизнь будет на высоте у тех мужчин, которые принимают козинаки раз в день хотя бы.
Грецкий орех в свою очередь снабжает организм цинком, что важно для выработки тестостерона. Также он помогает восстанавливаться после многих физических нагрузок. И поэтому в объединении с медом это просто настоящая «бомба». 

И, как отмечают врачи-урологи, самым лучшим продуктом, содержащим мед и грецкий орех, является козинаки. Потому, если мужчины будут употреблять этот продукт довольно часто, то это может повысить качество сексуальной жизни. Однако есть одно но. 
Современные компании готовят козинаки с применением сахара. Из-за данного элемента теряется полезность всего продукта. Вероятнее всего, это происходит из-за того, что они работают с медицинскими компаниями. А им выгодно, когда будут покупать их средства для улучшения потенции. Потому самым лучшим вариантом будет приготовить домашние козинаки

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю