Три - не перетри. Сухая чистка разгоняет целлюлит за 2 недели

27-06-2019, 08:51 \\ Здоровье

Ровная и подтянутая кожа без голодовок и обёртывания – не мечта, а самая настоящая реальность.

Последние пару лет масса сухой щеткой уверенно набирает популярность. В связи с этим большое количество девушек если не попробовали, так точно наслышаны об этой процедуре. Ведь всего за 14 применений вполне реально избавиться от ненавистной апельсиновой корки. «Три - не перетри» – таков девиз поклонниц этой процедуры.

Преимуществом такого масса является то, что его выполнение не требует большого количества времени и затрат на косметические средства. Главным атрибутом процедуры является щётка с натуральной щетиной. Для того, чтобы чистка была комфортной, необходимо выбирать среднюю жёсткость, дабы исключить боль и травмированность кожи.

Благодаря круговым движениям щётки в проблемных областях происходит микроциркуляция крови, а небольшие покраснения говорят о том, что приток крови восстановлен и готов идти в бой с целлюлитом. Также эффект «дренаж» получают клетки жировой ткани, которые расщепляются при быстром притоке соединительной ткани. К тому же сухая щетка с лёгкостью убирает омертвевшие клетки кожи, что, в свою очередь, способствует быстрой стимуляции и уничтожению токсичных отходов и отложений.

Специалисты считают, что идеальным временем для данной процедуры считается утро перед душем. После массажа можно принять контрастный душ или солевую ванну, что только усилит эффект. Но самое главное – не стоит забывать о том, что результат будет лишь при присутствии регулярности ваших действий.

Поделиться новостью:
Главное за неделю