Профессиональная косметика и искусство ухода за кожей

28-03-2019, 09:14 \\ Здоровье / Люкс

Здоровый и сияющий цвет лица трудно приобрести и сохранить в условиях городской жизни, ее экологии и суеты. Выглядеть хорошо помогли бы ежедневные натуральные маски и постоянные спа-процедуры. Но в условиях нехватки времени альтернатива им — профессиональная косметика, которая сначала кожу оздоравливает, а уже потом декорирует.

Интернет-магазин Spa Dream позволяет неспешно ознакомиться с лучшими брендами нишевой косметики, а при необходимости прибегнуть к помощи профессиональных консультантов. Об уникальных возможностях современных средств по уходу за кожей лица, тела, волосами можно узнать на примере косметики Skinbiotic.

Этот бренд осуществляет главный принцип — красивой может быть только здоровая кожа. Все средства приспособлены для применения в домашних условиях. Линия косметики Skinbiotic обогащается пре- и пробиотиками, которые сочетаются с природными компонентами из натуральных масел, экстрактов брокколи, авокадо, шпината и др. Это дает идеальный результат за короткое время, часто спасает в экстренных ситуациях. Судите сами:

• Очищающий гель-тоник предназначен для проблемной кожи, владелицам которой тоже хочется видеть ее здоровой и красивой. Гель сужает поры и устраняет проблемы, в результате лицо излучает сияние.

• Сыворотка против покраснения кожи от любых причин быстро справится с таким недостатком. Экстракт семян финика благотворно влияет на сосуды, кожа становится ровной и свежей.

• Энзимная пудра служит профилактикой против возрастных изменений кожи и отодвигает их. Она служит мягким пилингом, при этом активизирует процессы клеточного обновления, кровоснабжения кожи. В результате — мягкий ровный блеск вместо увядания.

• Немедленную помощь в экстренных случаях, перед ответственными событиями оказывает маскирующий бальзам с маслом чайного дерева. Он борется с разными высыпаниями, регулирует уровень влаги. Создается матирующий оттенок, который маскирует, но не забивает поры.

• Увлажняющий крем-мусс содержит зеленые водоросли хлорелла, которые насыщают кожу влагой на сутки. Это разглаживает микрорельеф, повышает тонус и упругость кожи лица, она излучает здоровое сияние.

• Двухфазное масло с омега-кислотами увлажняет кожу и придает ей упругость.

Выбранные на сайте средства доставят в любой город в сжатые сроки. В магазине работает программа лояльности — подарки и бонусы при определенной сумме покупки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю