Американка перестала выходить из дома из-за выросшего вдвое носа

8-03-2019, 09:32 \\ Здоровье

Девушка из американского штата Техас несколько лет избегала общение с незнакомыми людьми после того, как ее нос вырос вдвое.

 

Жительница рассказала средствам массовой информации, что ее нос начал расти в значительных размерах еще в 2013 году, а по ночам, чтобы не задохнуться во сне ей приходилось подпирать кончик носа.

Несколько лет Адриана избегала общения с другими жителями Техаса и не выходила на улицу, так как боялась, что люди буду на нее косо смотреть и тыкать пальцем.

В первое время Адрианна Или думала, что такие последствия вызвала ринопластика, которую она сделала еще несколько лет назад, но в прошлом году Или увидела по телевизору одну из передач, где рассказывали про ринофирму – хроническую болезнь кожи носа. Симптомы, которые описывали данное заболевание Адриана обнаружила и у себя.

Женщина обратилась к дерматологу, а специалист подтвердил диагноз. Адрианне не могли поставить диагноз раньше, так как таким заболевание женщины болею редко, в основном мужчины в возрасте от 40-50 лет.

Дерматолог посоветовал женщине одну из процедур по сожжению верхнего слоя носа. Совет специалиста пошел Или на пользу, и она самостоятельно теперь может дышать, но вид самого носа ухудшился и стал выглядеть еще хуже. После проведенной процедуры 39-летней Адрианне пришлось использовать маску.

Женщина в течении 2 лет проходила лечение по восстановлению кожи носа и его нормальной формы. В мае этого года Или закончит прохождение процедур.

Поделиться новостью:
Главное за неделю