Известная телеведущая Лариса Вербицкая «переобулась на ходу»

12-01-2019, 11:46 \\ Здоровье

В своем Инстаграме Лариса Вербицкая рассказала о вреде холодного купания, хотя в телепрограмме говорила совершенно иное.

 Российская телеведущая Лариса Вербицкая заявила о том, что ныряние в прорубь, а также обливание холодной водой, вопреки распространённой точке зрения, не несет ничего полезного для организма, а напротив может привести к онкологии и ослаблению иммунитета.

Соответствующим выводом Вербицкая поделилась со своими подписчиками в Инстаграме, отметив, что скоро Крещение и многие люди наверняка соберутся пару раз окунуться в прорубь. Предостерегая от этого шага, телеведущая также особо подчеркнула опасность систематического обливания холодной водой, которое, по ее словам, существенно повышает риск возникновения таких заболеваний, как инсульт и инфаркт.

Особо интересным в данной ситуации является то обстоятельство, что еще совсем недавно, участвуя в программе Елены Малышевой «Здоровье», Лариса Вербицкая говорила прямо противоположные вещи, активно призывая зрителей принимать ледяные ванны!

Эта непонятная непоследовательность в заявлениях телеведущей вызвала негативную реакцию части ее аудитории, упрекнувшей Вербицкую в банальном малодушии и нежелании закаляться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю