Oppo представила собственного голосового помощника Breeno

26-12-2018, 14:25 \\ Техника и технологии

Умный помощник объединит в себе восприятие, возможность принятия решений и функцию обучения. Своего голосового помощника компания Oppo представила на ежегодной конференции, где собираются разработчики.

 Вице-президент Oppo рассказала, что голосовой помощник Breeno, которого представила компания, в дальнейшем в превратится в открытую платформу для искусственного интеллекта Oppo. Помощник имеет свою философию. По словам разработчиков собственного помощника от Oppo, суть разработки заключается в словах: «открывать, делиться и творить».

Компания надеется, что голосовой помощник сумеет превратиться в универсальный экологический центр для интернета вещей. Ассистент состоит из нескольких модулей, которые отвечают за возможность предоставления советов, функцию распознавания экрана, голоса, вождения и предложения.

К примеру, пользователь в аэропорту сможет получить от голосового помощника ряд данных. Ассистент автоматически покажет сведения о рейсе, о выходе самолета на посадку. Более того, помощник даже подскажет, кому человеку нужно будет позвонить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю