«Побьёт все рекорды по продажам»: в Сеть слили фото дизайна революционного iPhone 12

29-03-2019, 17:42 \\ Техника и технологии

iPhone 12 получит очень модный и удобный дизайн. Первые фотографии были слиты в Сеть.

Фото и видеоматериалы опубликовал графический дизайнер Милош Томан, который отметил, что «iPhone X 2020» будет невероятным, поскольку лишится всех недостатков смартфонов iPhone X и iPhone XS, хотя внешне будет чем-то похож. Серию рендеров Томан охарактеризовал как «iPhone X 2020».

Если внимательно посмотреть на данное устройство, то можно увидеть, что в верхней части дисплея нет метки. Это связано с тем, что дизайнер предполагал: компания Apple «выкинет» функцию Face ID в угоду возвращению датчика отпечатка пальца на дисплей. Но и здесь не стоит переживать, поскольку сейчас разработчики думают над тем, как решить эту проблему. Возможно, им удастся создать технологию, которая позволит встроить все необходимые сенсоры под экраном. У Apple еще есть время. И если разработчикам удастся решить этот вопрос, то iPhone 12 побьёт все рекорды по продажам.

На мысли о том, каким же будет дизайн революционного iPhone 12, натолкнуло то, что в этом году корпорация намерена использовать свой привычный дизайн iPhone X. Тут можно проследить тот момент, что Apple меняет внешний вид своих смартфонов каждые два поколения, и следующий рубеж как раз-таки придется на 2020 год. Но пока рано заглядывать так далеко вперед, ведь пока мы еще в 2019 году. И перед тем, как в свет выйдет iPhone 12, мы увидим iPhone 11.

                                                                 

Что касается дизайна этой модели, то она не может так сильно порадовать поклонников «яблока». Судя по характеристикам и фото, которые тоже уже слили в Сеть, у него достаточно минусов. К примеру, достаточно неудобная, массивная камера, которая выпирает из корпуса. Пока что нельзя сказать о качестве фотосъемки, но с эстетической точки зрения это недостаток. Ведь Apple всегда стремилась к изящному дизайну. Форма корпуса также останется прежней и только верхняя рамка станет немного уже. И плюс ко всему Apple в этом смартфоне не откажется от «моноброви», хотя многие ждут такого шага.

Несмотря на это, компания старается совершенствоваться во всех отношениях. Скорее всего она в те годы, пока не меняет дизайн своих смартфонов, работает чисто над структурой и характеристиками. Мы можем вспомнить iPhone 6, 6s и 7, которые практически нельзя было отличить друг от друга. Но затем в свет вышла «восьмерка», которая значительно отличалась от предшественников и нашла себе множество фанатов. Если посмотреть с этой точки зрения, то шаги Apple вполне понятны и логичны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю