Полукруглый вырез и градиент: Стали известны новые данные о молодежном смартфоне Xiaomi Play

19-12-2018, 13:26 \\ Техника и технологии

Компания позиционирует новый гаджет смартфоном для молодежи, поэтому в дизайне устройства будут основные тренды. Игровой молодежный Xiaomi Play получит градиент на задней крышке, полукруглый вырез для фронтальной камеры и сканер отпечатка пальцев.

Компания Xiaomi готовится выпустить новое устройство. В этот раз бренд представит молодежный смартфон, который будет создан для геймеров и активных пользователей Сети. Характеристик о гаджете компания пока что не разглашает. Однако, в Сети уже появились официальные снимки смартфона, благодаря которым о молодежном гаджете Xiaomi Play стали известны новые данные.

Как оказалось, смартфон получит полукруглый вырез для передней камеры. Помимо этого, «фишкой» дизайна станет уже вошедший в моду градиент. На снимках молодежный смартфон показан в синем цвете. Однако, эксперты предполагают, что гаджет будет выпущен еще и в красном дизайне. Многие пользователи заостряют внимание на цвете смартфона, поэтому возможность выбора дизайна крайне важна для хороших продаж.

На картинках с молодежным смартфоном указаны фразы о том, что гаджет Xiaomi Play предоставить пользователям возможность играть в любое время и смотреть видео без ограничений. Ранее компания анонсировала, что новый смартфон получит «ценник», в который уже включена стоимость интернет-трафика. Вполне возможно, что молодежный гаджет будет выпущен не от лица компании Xiaomi, а от какого-то местного оператора. Официальная презентация смартфона Xiaomi Play намечена на 24 декабря.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю