ВКонтакте запускает спецпроект "Новогоднее обещание"

17-12-2018, 18:13 \\ Техника и технологии

Самая популярная социальная сеть в России «ВКонтакте» запускает проект «Новогоднее обещание», в ходе которого любой пользователь сможет проявить смелость и опубликовать на своей странице новогоднее обещание, а также узнать о грандиозных планах своих друзей.

Проект «Новогоднее обещание» стартует в предновогоднюю пору с 2016 года. На своей странице пользователи социальной сети смогут опубликовать обещания, которые они дают сами себе и всем остальным на 2019 год. Чтобы поставить себе цель на будущий год, нужно просто зайти на страницу проекта и написать обещание. Назад пути не будет – обещание опубликуется на странице пользователя с хештегом #ВНовомГодуЯОбещаю. Через год, в декабре 2019 года, можно будет зайти и посмотреть, что из задуманного получилось осуществить, а реализацию каких планов придется перенести на следующий год. 

В проекте уже приняли участие исполнители Дима Билан, Noize MC, IOWA, Ольга Бузова, комик Михаил Галустян и другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

В прошлые года самыми популярными обещаниями у россиян стали чтение книг, занятие спортом, хорошая учеба и путешествия.

Напомним, что социальная сеть «ВКонтаке», созданная Павлом Дуровым в 2006 году, занимает седьмое место по популярности в мире и в 2017 году она насчитывала 460 миллионов пользователей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю