Razer подарит геймерам устройства за майнинг криптовалюты через приложение SoftMiner

13-12-2018, 13:12 \\ Техника и технологии

Пользователи могут получить мышь, клавиатуру или даже лицензионную игру от известного бренда. Такое предложение размещено на сайте компании.



Накануне Razer представило на сайте приложение SoftMiner. Оно использует бездействующую видеокарту для майнинга криптовалюты. Разработчики предупреждают, что программа очень требовательна к ресурсам. Поэтому запускать её желательно при наличии Nvidia GTX 1050 или AMD RX 460 или видеокарт получше.

Для участия в проекте нужно лишь скачать и установить SoftMiner с официального сайта Razer после регистрации. Сотрудники компании советуют поставить приложение в автоматический режим. За майнинг система будет начислять геймерам специальные баллы Razer Silver. В обмен на них бренд подарит свою продукцию, указанную в каталоге. Помимо игровых устройств, Razer предлагает скидку до 30% на тематические футболки и толстовки от производителя Jinx.

Разработчики уверяют, что в день желающий может добыть до 500 баллов. Для самых дорогих позиций придется долго напрягать свой компьютер. Так новая игра The Shadow of The Tomb Rider издания Deluxe стоит 98 тысяч Razer Silver. Столько же стоит мышь Basilisk. А вот цена игровых клавиатур доходит до 196 тысяч.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю