Компания Microsoft объявила о запуске операционной системы Windows 7

7-09-2018, 20:30 \\ Техника и технологии

Компания Microsoft объявила любителям Windows 7, что данная операционная система будет предоставлена за определенную плату. Все желающие могут воспользоваться такой возможностью бесплатно до 14 января 2020 года.

 Также Windows 7 можно будет приобрести за деньги до января 2023 года.

С каждым последующим годом цена будет возрастать.

Тем, кто работают на Windows 10 предоставляется скидка, которая содержит оплату до января 2023 года.

Многие пользователи компьютеров уже давно мечтают перейти на данную операционную систему. По мнению людей эта система самая удобная и простая в использовании. Как пойдет работа и установка Windows 7 каждый сможет увидеть уже в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что компания Huawei разрабатывает собственную операционную систему. Первая информация об этом появилась еще три года назад. Но Вонг Ченглу заявил, что не собирается конкурировать с крупномасштабной компанией Google. У многих пользователей смартфонов Huawei есть сомнения, что президент скрывает данную задумку. Но пока официального объявления о выпуске собственной ОС не было. Однако, если верить новым данным, пока Huawei не собирается конкурировать с Google на этом поле. Об этом заявил президент подразделения Consumer Business Software Engineering Department Вонг Ченглу (Wang Chenglu). Он отметил, что разработать собственную ОС весьма просто, однако на данный моменту Huawei нет таких планов. Конечно, всегда остаётся вероятность, что представитель компании лукавит, но официальный ответ именно таков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю