В Xiaomi выпустили умный чемодан со сканером отпечатков пальцев

22-08-2018, 15:27 \\ Техника и технологии

В корпорации Xiaomi, которая специализируется на технических устройствах, решили представить новую оптимальную разработку для всех путешественников. Сообщается, что пользователи увидели новый умный чемодан под названием 90 Minutes Smart Unlock Suitcase.

Его особенность заключается в том, что, в отличие от предыдущих экземпляров подобной продукции, самый необходимый девайс для туриста оснащён дактилоскопическим датчиком, который поставляется шведской компанией FPS. Известно, что пользователю предоставляется возможность сохранения в памяти чемодана пять отпечатков пальцев.

Устройство питается с помощью двух батареек, ёмкости которых будет достаточно на полгода. В случае неожиданной разрядки аккумулятора пользователь сможет подзарядить чемодан с помощью USB-порта для того, чтобы разблокировать замок. Известно, что каркас разработки выполнен из алюминиевого сплава, корпус изготовлен из прочного поликарбоната.

Чемодан способен выдержать количество вещей общей массой до четырнадцати килограмм. Его стоимость составляет 145 долларов, приобрести девайс возможно в трёх расцветках – Medium Yellow, Dark Green и Pure Black.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю