Смартфон для геймеров: POCO F1 получил режим Game Turbo

25-03-2019, 19:28 \\ Техника и технологии

Смартфон будет оснащен специальным всплывающим окном, где будут находиться определенные приложения, например, WhatsApp, Facebook, Browser, иные социальные сети. Телефон станет очень удобным для геймеров.

 В настоящее время гаджет остается одним из самых выгодных вариантов на рынке по соотношению цены и качества. В 2018 году он практически стал лидером в данном рейтинге. И тому есть все основания. Известно, что POCO F1 принадлежал китайской компании Xiaomi. По факту, это суббренд, который, когда набрал достаточную популярность и получил признание, отделился и начал работать в своем направлении.

Смартфон обладает отличной системой охлаждения, которая позволяет выжимать все соки из доступной мощной платформы. Кроме того, что касается внешнего вида, в гаджете есть даже некоторые элементы от iPhone X. Также, есть и специальная версия, в которой предусмотрено, что корпус сделан из углеволокна. Благодаря такому материалу телефон становится, по мнению экспертов, просто неубиваемым.

 Теперь же производители оснастили гаджет новым режимом Game Turbo. Он не только значительно увеличивает производительность во время игры, но и добавляет несколько удобных «фишек». Например, он позволит отвечать на сообщения, не останавливая игру. Это возможно благодаря плавающему окну, которое открывается прямо в игровом процессе.

Помимо этого, представители компании заинтриговали пользователей, заявив, что телефон получит еще одну важную функцию, но не раскрыли ее суть, чтобы сохранить ореол таинственности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю