Всесезонная спецтехника от Техкомплект

23-03-2019, 03:34 \\ Техника и технологии

Рост ВВП свидетельствует, что национальное производство возрождается, пусть и не такими быстрыми, как хотелось бы, темпами. А это значит, что на производственных предприятиях, в строительных фирмах, коммунальных хозяйствах и энергетических компаниях растет потребность в специальной технике. Разноплановая строительная, коммунальная и другая отраслевая спецтехника - это служебный транспорт, который служит подспорьем в работе национальных предприятий. С помощью такой техники можно перемещать персонал, выполнять выездной ремонт, чистить дороги и многое другое.

продажа спецтехники в Киеве

Нон-стоп производство в Текхкомплект

Если вас интересует такой вопрос, как продажа спецтехники, Киев, Львов, Харьков, Винница, Днепр, Одесса и другие города и населенные пункты нашей страны, могут обратиться на Завод спецтехники Техкомплект. Это производственно-коммерческое предприятие с 21-летним опытом деятельности по:

  1. Изготовлению собственного навесного оборудования (самосвальные кузовы, бортовые платформы, автоцистерны для топлива и ассенизации, фургоны для аварийно-спасательных машин и бригадных автомобилей).
  2. Переоборудованию коммерческого транспорта под жилые комплексы, автозаки, машины скорой медицинской помощи, лаборатории, инкассаторские машины и др.
  3. Продаже новойдорожно-строительной техники (экскаваторы, машины для укладки асфальта, бетонные заводы)
  4. Крупноузловой сборке и монтажу на коммерческий автотранспорт:
  • импортных подъемных механизмов (автокраны, краны-манипуляторы, автогидроподъемники)
  • коммунального оборудования (снегоуборочная техника, мусоровозы)
  • строительного оборудования (автобетоносмесители, автобетононасосы, экскаваторы-планировщики).

Возможности Техкомплект для зимы

С наступлением зимы вопрос уборки снега и льда становится как никогда актуальным. Снег и лед на дорогах и пешеходных маршрутах – причина множественных дорожно-транспортных происшествий и травматизма людей. Если вашему городу нужна европейская снегоуборочная спецтехника – Украина может воспользоваться предложением от наших ближайших соседей. Польская торговая марка Ozamet предлагает купить превосходные снегоочистительные передние отвалы (устанавливаются как на грузовики, так и на другие виды автотехники – погрузчики, тракторы, легковой и грузопассажирский транспорт), а также соле-, пескоразбрасыватели.

Спецтехника Техкомплект

Весенний Техкомплект – это…

С наступлением весны хочется чистоты не только на дорогах, но и в наших домах. Деликатным вопросом очистки канализационных стоков занимаются такие виды машин, как ассенизаторы. В Техкомплект предлагается производство автоцистерн и сопутствующего вакуумного оборудования для очистки канализации. На заводе также выполняется монтаж цистерн как на новые, так и бывшие в употреблении грузовые шасси. Стоимость ассенизатора зависит от кубатуры цистерны для сбора отходов и торговой марки грузового шасси.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю