"Осталось две недели": скоро начнутся продажи смартфона Samsung Galaxy S10 5G

22-03-2019, 07:30 \\ Техника и технологии

Компания Samsung прекращает кормить своих преданных фанатов «завтраками» и готовится выпустить в продажу новый смартфон Galaxy S10 5G. Правда, и здесь есть небольшое огорчение.

У этой модели, несмотря на все ожидания, меньше оперативной памяти, чем у топового мобильного устройства. Но не все так плохо: у него есть поддержка сотовых сетей пятого поколения, что может многих порадовать.

Купить новинку Galaxy S10 5G можно будет уже через две недели, хотя раньше предполагалось, что новинка будет выпущена только лишь летом. Есть сведения, что Samsung Galaxy S10 5G мог поступить в продажу еще до конца марта, но возникли определенные трудности во время соглашения с правительством Южной Кореи. Стоимость смартфона составит 1330 долларов, но предварительные заказы сделать будет нельзя. Т

акже стоит отметить тот факт, что для смартфонов Samsung Galaxy A6+ стали обновлять операционную систему до Android 9.0 Pie. Известно, что первой страной, где стали распространять данное новшество, является Польша. А представители компании заявили, что обновление прошивки они будут делать во всех странах, где продается смартфон. Теперь в смартфонах будет новая графическая оболочка с новыми звуками и иконками, а также прочие особенности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю