"Скоро появится": характеристики Motorola One Vision появились в Сети

21-03-2019, 18:42 \\ Техника и технологии

В Сеть попали характеристики американского смартфона Motorola One Vision. Сведения о них опубликовал информационный портал XDA-Developers на своих страницах.

Устройство работает на базе однокристальной системы Exynos 9610, имеет 6 ГБ оперативной памяти. Оказалось, что и название «Motorola One Vision» является рабочим, на самом же деле смартфон будет называться Motorola P40. Правда, на китайском ранке он все же выйдет под своим первым названием.

Также известно, что Motorola One Vision будет существовать в вариациях с 3 и 4 ГБ оперативной памяти и 32, 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Станет работать под управлением Android 9 Pie без оболочек, но в дальнейшем должен получить обновление до Android 11 R. Диагональ Motorola One Vision составит 6,2 дюйма. В основной камере будет 48-МП датчик изображения, а также функция Video 3D HDR и емкость аккумулятора составляет 3500 мА•ч.

Кроме того, флагман Motorola Moto Z4 оснастят одинарной основной камерой, в основу одинарной основной камеры новинки ляжет датчик Sony разрешением 48 МП. Производительность устройства обеспечит процессор SoC Snapdragon 855. Что касается новшеств, разработчики предпочли сохранить разъем для наушников и добавить дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю