Apple продемонстрировала возможности последних версий iPhone

13-03-2019, 19:38 \\ Техника и технологии

В серии коротких роликов от «яблочных» демонстрируются полезные способности новых версий iPhone и их производительность.

 На официальном канале Apple в YouTube недавно были опубликованы 4 коротких ролика из серии «На что способен iPhone». В этих видео повествуется о функциях, которые будут полезны пользователям. Примером таких способностей стала функция «Найти iPhone». Благодаря ей можно отыскать потерянный смартфон или даже беспроводные наушники AirPods.

В другом ролике производитель рассказал о возможности перевода денег онлайн через систему ApplePay при помощи приложения iMessage.

В одном из видео демонстрируется производительность процессора A12 Bionic, который позволяет играть в требовательные и использовать смартфон без «задержек» в работе. Чипы этой модели установлены в моделях iPhone XR, XS и XS Max.

Одна из видеозаписей демонстрирует возможность использования на iPhone двух телефонных номеров путем подключения виртуальной карты eSim.

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=nwa08Ez6vIA]

Также Apple создали страничку на официальном сайте где пользователи могут ознакомиться с другими полезными возможностями гаджетов корпорации.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю