"Хоть обыграйся": игровой Black Shark 2 с очень мощным аккумулятором будет презентован 18 марта

13-03-2019, 16:51 \\ Техника и технологии

Смартфон Black Shark 2, который все ждут с нетерпением, будет оснащен «киберспортивным аккумулятором. Данный гаджет представляется как игровое устройство с увеличенной на 60% работоспособностью.

Данной информацией с многочисленной аудиторией поделился поделился топ-менеджер компании Xiaomi. Им же была подтверждена информация о наличии в устройстве системы жидкостного охлаждения, а также 12 ГБ ОЗУ и Snapdragon 855. Отдельное внимание стоит уделить аккумулятору игрового смартфона Black Shark 2, данная деталь получила характеристику «иберспортивный».

Разработчики данного игрового устройства смогли оптимизировать алгоритмы циклов разрядки и подзарядки батарейки такого гаджета как Black Shark 2, ее химический состав, благодаря чему удалось повысить работоспособность АКБ практически на 60%. Известно и то, что презентация смартфона состоится 18 марта.

Также стоит отметить тот факт, что данный смартфон претендует на звание «самого лучшего смартфона в мире». Например, в AnTuTu набрал рекордные 430 882 балла. У конкурентов может просто не остаться шансов его обойти.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю