Honor вскоре выпустит портативный аккумулятор Powerbank 2

13-03-2019, 13:51 \\ Техника и технологии

Заявленная мощность нового устройства - 10 000 мАч.

Сведения о создании фирмой Huawei портативного аккумулятора с поддержкой 40 –ваттной зарядки SuperCharge появились еще в декабре прошлого года. Недавно появилась информация, что устройству присвоено название Honor Powerbank 2. В Сети появилась информация о том, что производитель объявил набор бета-тестеров для этого продукта. Это может означать, что вскоре устройство поступит в продажу.

Honor объявила, что ищет тестеров для Honor Powerbank 2, и те, кто заинтересован, могут подать заявку. Затем компания выберет несколько кандидатов, которым будет предоставлен это устройство для тестирования.

Также компания объявила награды для тестеров. Honor оценит их старания и даст им соответствующие призы, такие как смартфоны Honor V20, Honor 8X, наушники Honor FlyPods, роутер Honor Router Pro 2 и весы Honor Smart Body Scale.

В настоящее время подробной информации о Honor Powerbank 2 нет, но предыдущие отчеты указывают на то, что он будет иметь емкость 10 000 мАч и может поставляться с поддержкой протокола быстрой 40-Ваттной зарядки SuperCharge. Известно, что Powerbank 2 сможет заряжать Huawei Mate 20 Pro и Honor Magic 2 с мощностью 40 Вт, а также другие поддерживаемые устройства с мощностью 22,5 Вт.

На данный момент нет информации о том, когда новый аккумулятор от Honor поступит в продажу или сколько он будет стоить. Но, учитывая, что он предоставляется для публичного тестирования, его выход должен состояться в ближайшие недели.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю