"Ожидаем новинку": в начале апреля в продажу поступят ноутбуки на базе AMD Ryzen 3000

9-03-2019, 18:29 \\ Техника и технологии

В апреле стоит ожидать, что поступать в продажу ноутбуки от американской компании AMD. Данная техника идет на базе AMD Ryzen 3000, это процессоры, которые построены на архитектуре Zen+ и выполнены по 12 техпроцессу.

Предположительно выход состоится в самом начале месяца. Все мобильные процессоры AMD нового поколения, а это означает, что меньше чем через месяц можно ожидать появления как компактных, так и игровых ноутбуков на базе новых мобильных Ryzen.

Также стоит отметить тот факт, что компания планирует выпустить в ближайшее время видеокарту Radeon RX 560XT. Фотографии потенциальной новинки появились в Сети. Правда, характеристики ее пока что не сообщаются. Есть предположение, что компания сделала такой ход для того, чтобы расчистить складские запасы, ведь выпуск формально новой модели с повышенной частотой должен привлечь внимание покупателей.

Американская компания AMD занимается производством интегральной микросхемной электроники. Корпорация достаточно крупная, выпускает центральные и графические процессоры, а также чипсеты для материнских плат. Штаб-квартира находится в штате Калифорния, а среднегодовая прибыль составляет 451 миллион долларов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю