"Люди недовольны, а Apple не решает проблему": в ОС iPhone XS и iPhone XS Max пользователи нашли баг

9-03-2019, 15:35 \\ Техника и технологии

В самых дорогих гаджетах от компании Apple была найдена ошибка операционной системы. Как отмечается, это оказались смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max. Правда, представители корпорации отмечают, что это не указывает на существенную неисправность iOS.

Это коснется только анимации, что заметили уже пользователи iPhone XS и iPhone XS Max. Для того, чтобы заметить баг, достаточно открыть любое приложение и, спустя 10 секунд, открыть многозадачность. Хотя ошибка и не влияет на работу системы, она сильно бросается в глаза пользователей. Правда, сама компания пока не предпринимает никаких попыток, чтобы что-либо исправить.

Также стоит отметить тот факт, что iPhone XS Max уступил Xiaomi Mi 9 в тесте ночной съемки. Эксперимент был проведен официальным представителем китайской корпорации. Отмечается, что Xiaomi Mi 9 может обеспечить более широкий диапазон. Если увеличить изображение, то можно увидеть, что изображение, сделанное на китайский смартфон, намного четче и качественнее. Это не единственный случай, глава Xiaomi часто проводит сравнения своей продукции с продукцией корпорации Apple.

Кроме того, американскую компанию Apple явно не устраивает спрос на новое поколение смартфонов. В связи с этим непрерывно падает цена на гаджеты этого бренда. Например, на данный момент времени стоимость XS Max упала на 20 тысяч рублей. Пока такая тенденция возникла только в Китае, но, возможно, что в скором будущем она дойдет и до России. Последнее понижение цен было в прошлом месяце.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю