"Деньги не на ветер": был составлен рейтинг смартфонов, у которых качество равно цене

8-03-2019, 11:08 \\ Техника и технологии

Компания AnTuTu составила несколько рейтингов смартфонов, которые в соответствии с последними данными являются лучшими по соотношению цены и качества. Смартфоны каждого из этих рейтингов находятся в определенной ценовой категории.

Например, в первом оказались те устройства, цена которых ниже 150 долларов, здесь лидером стал Redmi Note 7 с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, а следом за ним идут такие как Lenovo K5 Pro и Meizu Note 8. Следующие рейтинги от 150 до 300 долларов и от 300 до 450 долларов.

Что касается меньшей стоимости, то тут оказались устройства: Meizu V8, Xiaomi Mi 6X и Lenovo Z5s. А вот в рейтинге, что подороже, находятся смартфоны Xiaomi Mi 8, Xiaomi Mi 9 и Meizu 16. Если говорить о последнем рейтинге, самом дорогом, где находятся смартфоны не дешевле 450 долларов, то там оказались Xiaomi Black Shark, Meizu 16th Plus и Black Shark Helo.

Также стоит отметить тот факт, что были названы самые быстрые в мире смартфоны. В этом рейтинге оказались такие как Nubia Red Magic Mars, Huawei Mate 20, Honor V20, Huawei Mate 20X, Honor Magic 2 и многие другие. Но самым лучшим, если следовать данному рейтингу, оказался Xiaomi Mi9.

Кроме того, были названы самые ожидаемые смартфоны 2019 года. В данном списке оказались устройства от таких брендов как Samsung, Huawei, Motorola, Google, Apple. Среди самых популярных моделей оказались Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю