"Выпуск ожидается в конце апреля": компания Xiaomi впервые прорекламировала свой новый игровой смартфон Black Shark 2

7-03-2019, 12:04 \\ Техника и технологии

Не так давно была выпущена первая реклама игрового смартфона Black Shark 2. Производителем смартфона является китайская компания Xiaomi. Известно, что устройство будет оснащено модернизированной версией охлаждающей системы Liquid Cool 3.0.

К тому же будут процессор Snapdragon 855, операционная система Android 9 Pie и режим Game Turbo. Размер операционной памяти производитель представит в трех вариациях: 8Гб, 10Гб и 12 Гб.

Что касается остальных характеристик, то их разработчик пока что не разглашает. Предположительно, что эту информацию озвучат уже в этом месяце, это произойдет на официальной презентации смартфона. Ранее, правда, появились сведения относительно того, что устройство Black Shark 2 получило кодовое название «Skywalker». А выпуск смартфона должен состояться до конца апреля.

Также стоит отметить тот факт, что в Европе запускают продажи смартфона Xiaomi Redmi Note 7. Предполагается, что на рынок он выйдет где-то 14 марта, поэтому ждать осталось не так долго. Стоимость гаджета составит около 180 долларов. Но если сделать предварительный заказ, то можно будет купить его чуть дешевле. На данный момент времени он уже вышел на китайский и индийский рынок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю