4-модульный Doogee S90 доступен для россиян на AliExpress по сниженной цене

6-03-2019, 20:15 \\ Техника и технологии

На российский рынок вышел необычный смартфон Doogee S90, он отличается многофункциональностью. К его сильным сторонам можно отнести ударостойкость, а также готовность к вызовам внешней среды.

Теперь его можно будет приобрести по специальной цене на AliExpress, интересно, что данный интернет-сервис анонсировал значительные скидки для россиян. В России данный смартфон предлагается за двадцать шесть тысяч рублей.

Что касается характеристик, то смартфон обладает 6.18-дюймовым экраном, хранилищем 6GB+128GB и камерами 16+8 МП. Также Doogee S90 имеет аккумулятор на 5050mAh и мощный корпус, которому не страшны падения и удары, оснащена данная технология искусственным интеллектом. Самым лучшим в этом гаджете является возможность совмещения четырех различных модулей: ночное видение, рация, профессиональный геймпад и мощный аккумулятор.

Напомним, что данная китайская компания достаточно молода и была основана в 2013 году. Изначально это был испанский бренд, который занимался реализацией своей продукции только внутри страны, но впоследствии Doogee перекупили.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю