«Впечатляет»: Сразу два новых iPhone 11 показали на рендерах

28-01-2019, 12:32 \\ Техника и технологии

Дизайнеры предполагают, что в дизайне для новых моделей iPhone не будет кардинальных новшеств. Инженеры Apple могут сконцентрироваться на камере и добавить в смартфоны внутриэкранные сканеры отпечатков пальцев.

Эксперты, проанализировав все слухи и версии о новых моделях «яблочных» смартфонов, составили примерные рисунки предполагаемых гаджетов. Результаты показали на рендерах. На YouTube-канале Gunho Lee был опубликован новый ролик с рендерами iPhone 11. Пользователи уже отметили, что внешний вид предполагаемых смартфонов их уже впечатляет.

На видео показаны несколько вариаций, среди которых особо отмечены сразу два варианта, которые могут быть наиболее реалистичными. Новые смартфоны от Apple, считают эксперты, получат тройные камеры и сканеры отпечатков пальцев, расположенные внутри экрана. Также возможно, что iPhone 11 получит «сердце» в виде чипа A13 Bionic и функцию Face ID второго поколения. По мнению дизайнеров, у новых смартфонов будет практически такой же дизайн, как у iPhone X и XS. Различие будет заключаться лишь в дополнительной камере.

Конечно, рендеры не могут быть на все 100% реалистичными. Компании, а особенно Apple, редко любят делиться планами на будущее. Обо всех новинках в «яблочной» корпорации чаще всего можно узнать лишь из их официальных презентаций, а до этого данные «сливают» с патентов и заявок на регистрацию новых технологий, которые инженеры Apple постоянно разрабатывают.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю