Официальные данные: Nokia 9 с пятью камерами будет представлен 24 февраля

26-01-2019, 12:29 \\ Техника и технологии

Долгожданный смартфон от финской компании Nokia все-таки будет представлен в скором времени. Об этом официально заявили представители корпорации, они подтвердили тот факт, что Nokia действительно примет участие в выставке Mobile World Congress 2019.

Отмечается, что будет представлен не только Nokia 9 PureView, но и другие гаджеты бренда. Выставка должна состояться в конце следующего месяца в Барселоне.

Данная информация была сообщена заместителем генерального директора HMD Global, Юхо Сарвикас написал на своей странице в Twitter, что 24 февраля стартует выставка, в которой они намерены участвовать. Производитель представит также ремейки классических телефонов Nokia, желая угодить старым фанатам компании. По данным аналитиков, это может еще больше привлечь внимание потенциальных клиентов.

Кроме того, Канада выделит финской компании Nokia средства на исследование сетей 5G. В общей сложности будет выделено около тридцати миллионов долларов. Об этом заявила пресс-секретарь министерства инноваций, науки и экономического развития. Сегодня должно быть объявлено о заключенных договоренностях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю