Президент Xiaomi показал на видео складывающийся втрое смартфон

23-01-2019, 11:22 \\ Техника и технологии

По словам топ-менеджера, с названием для нового смартфона компания Xiaomi еще не определилась. В отличии от смартфонов Samsung, гаджет от южнокорейской корпорации складывается втрое, а не пополам.

Компания Xiaomi активно работает над созданием новинок. Ли Бин, топ-менеджер и глава бренда, решил самостоятельно продемонстрировать один из новых гаджетов, который создала компании. Президент Xiaomi показал на виде смартфон, складывающийся втрое.

Ролик с новым смартфоном Ли Бин опубликовал в социальной сети Weibo, которая является аналогом Twitter. Складывающийся втрое смартфон будет называться Mi Mix Flex или Mi Dual Flex. По словам топ-менеджера, на видео показан инженерный образец, в продажу смартфон может поступить в другом виде.

Подобных смартфонов ранее не создавали, складывающийся втрое телефон не имеет аналогов и является первым в мире гаджетом такого типа. На видео, которое показал президент компании Xiaomi, гаджет действительно складывается втрое. В сложенном состоянии смартфон имеет компактные размеры и не является громоздким.

Официальную презентацию смартфона, который складывается втрое, можно ожидать уже 24 февраля, в день пресс-конференции компании Xiaomi. Бренд устроит конференцию перед выставкой MWC 2019, которая будет проходить в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю