Samsung Galaxy S10+ получил оценку производительности в бенчмарке

16-01-2019, 12:13 \\ Техника и технологии

Новый флагманский смартвон от компании Samsung.

 

Новая модель телефона компании Samsung Galaxy S10+ попало в программу Geekbench на оценку производетльности и технических характеристик. Как говорят эксперты, смартфон «засветился» с интересными, но не рекордными результатами.

Galaxy S10+ – следующий проект компании Samsung уже неоднократно поддавался осмотру и изучению характеристик нового девайса, однако для публики было только два «выхода» информации о предстоящем выпуске новой модели и оба в программах бенчмарка.

Тем не менее, недавно выявленные показатели предполагают, что вариант Galaxy S10+ действительно почти готов к прайм-тайму, набирая твердые одно- и многоядерные оценки производительности более 3400 и 10000 пунктов соответственно.

Конечно, результаты более значительны, чем недавние пробы моделей Galaxy S10 Lite или Galaxy S10 E, хоть телефоны имеют общий для всех показатель процессора Snapdragon 855 и 6 ГБ оперативной памяти. Наиболее логичным объяснением огромного разрыва в скорости просмотра является то, что этот прототип Samsung Galaxy S10+ намного более продвинутый, с оптимизированным программным обеспечением Android 9.0 Pie для неизбежного коммерческого развертывания.

Анонс флагманской линейки Galaxy S10 должен состояться в первой половине 2019 года, как обещает компания, 20 февраля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю