Стало известно, какие новые функции появятся в обновленном Twitter

15-01-2019, 22:30 \\ Техника и технологии

В обновлении к Twitter разработчики продумали сразу несколько новых функций. Среди важных опций, которые получит данная социальная сеть, эксперты отметили появление «веток» с беседами.

В Twitter скоро появятся новые функции. Тестеры уже работают с бета-версией, а разработчики социальной сети собирают фидбеки и анализируют итоги нововведений. Уже стало известно, какие новые функции появятся в обновленном Twitter.

В социальной сети появятся «ветки» бесед. Ответы и упоминания будут помечены разными цветами, что обеспечит удобство общения и поможет твитам не «теряться» в общем обсуждении. «Ветки» будут работать под управлением алгоритмической ленты. По умолчанию все твиты и ответы в видимой части показываться не будут.

В ответах больше не будет лайков, избранного и кнопки ретвита. Эти действия будут и дальше доступны, однако для выполнения данных манипуляций будет нужно нажимать на сам твит и уже потом выбирать необходимую команду. По мнению разработчиков, действия с ответами не всегда востребованы, поэтому удаление кнопок для команд сделает ленту более удобной.

В тестах нового обновления для Twitter также были замечены и возможности закрепления твитов. Помимо этого, в социальной сети могут появиться твиты-статусы с возможностью прикрепления геолокации, действия или настроения (как в Facebook).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю