Медведева в тупике: Женя вынуждена отречься от Тарасовой или рассориться с фанатами

4-05-2020, 14:05 \\ Спорт

Блогер Елена Родина подложила фигуристке «свинью».  

Татьяна Тарасова подставила Медведеву, а Родина ещё и поставила перед непростым выбором.  

В российской фигурке, несмотря на карантин и окончание сезона, разгораются нешуточные страсти. Евгения Медведева вновь стала главным ньюсмейкером на фоне интервью Татьяны Тарасовой. Последняя заявила — фигуристка тренируется в некоем закрытом ледовом центре в Японии, а значит не соблюдает меры самоизоляции. Японцев это возмутило, от Медведевой стали требовать убраться из страны.  

Впрочем, «шумиха» вокруг Жени уже сходила на нет, но тут «масла в огонь» подлила популярный блогер Елена Родина. Она публично обвинила Тарасову во лжи, вынесла её «предательство» Медведевой на суд общественности. И Женя теперь в тупике. Фигуристка вынуждена принять чью-то сторону: отречься от Татьяны Анатольевны или рассориться с фанатами.  

Если ранее была надежда, что скандал «затухнет» сам собой, то после того, как тысячи «обманутых» хейтеров переключились с Медведевой на «лгунью» Тарасову, фигуристке придётся определиться. Либо подтвердить слова тренера и стать объектом всеобщей ненависти, либо признать её «предательство». 

Поделиться новостью:
Главное за неделю