Роналду и «Ювентус» могут встретиться в суде

4-05-2020, 13:43 \\ Спорт

Клуб проверит, врет ли Криштиану о проблемах с личным самолетом.

Информация, что личный самолет CR7 не может покинуть Мадрид, залететь на Мадейру и доставить португальца в Турин, поддалась серьезному сомнению из-за недавних признаний Роналду.

Криш обозначил на старте карантина, что не вернется в Италию, пока Сериа А не определится с датой возобновления чемпионата, а власти не разрешат коллективные тренировки. «Требования» Криштиану не выполнены, «Ювентус» продолжает зазывать португальца в Турин, а тот уже якобы и не против, вот только с самолетом проблема. Возникли подозрения, что CR7 нашел более мягкий способ «откосить» от сборов.

Ожидается, «Ювентус» предложит Роналду помощь в поиске транспорта, а если футболист откажется, то стороны могут встретиться в суде. Кришу выдвинут подозрения, дескать, он воспользовался авторитетом в Мадриде и финансами, дабы личный самолет не покинул Испанию ни при каких обстоятельствах.

Роналду же может возразить, что он не обязан выплачивать клубу штраф на кругленькую сумму, так как требования «Юве» могут подвергать опасности здоровье и жизни футболистов из-за ситуации в мире.

Если Криштиану и «Старая синьора» встретятся в суде, вероятность трансфера легендарной «семерки» в другой клуб приблизится к 100%. Ведь парижский «ПСЖ» предложил CR7 больше денег, а у самого Криша серьезная ссора с тренером «Юве» Маурицио Сарри.

Поделиться новостью:
Главное за неделю