Забыл, как зовут: Минеев нелепо сорвался после провокации соперника

4-05-2020, 15:25 \\ Спорт

Владимир публично опозорился в своём Instagram.  

Минеев ввязался в трешток с Артуром Прониным. Лучше бы он этого не делал.  

Меньше двух недель остаётся до поединка звезды FNG Владимира Минеева с новичком Bellator Артуром Прониным в рамках турнира LEON Warriors. Вместе с тем, боец, который декларирует цель попасть в UFC, показывает — психологически он не готов к этому бою. Так, сегодня он публично и нелепо сорвался после простой, на первый взгляд, провокации соперника.  

Началось с того, что Пронин вывел Минеева на трешток — новичёк Bellator якобы забыл, как выглядит его звёздный соперник. Опытный боец вроде Владимира должен был легко раскусить такой простой психологический приём. Но не раскусил. У себя в Instagram Минеев попытался едко ответить на выпад Пронина, но тут же «сел в лужу».  

«Артём, видел твое высказывание, где ты говоришь, что забыл как я выгляжу. Ты послушай - после нашего боя тебе понадобится время чтобы вспомнить как тебя зовут!», — написал в ответ Владимир в своём посте, но сам при этом, очевидно, забыл, что его соперника зовут не Артём, а Артур (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.).  

Можно было бы допустить, что Минеев намеренно исказил имя Пронина, чтобы потроллить «ноунейма» в ответ, но уже скоро боец сам опроверг такую версию, исправив пост.

В этой связи возникает вопрос, насколько Владимир в целом готов к предстоящему бою, если не только ведётся на такие провокации, но и даже не знает, кто его оппонент?

Поделиться новостью:
Главное за неделю