Уже дрожат коленки: Мораес надеется на отмену боя с Яном из-за проблем с визой

1-05-2020, 01:30 \\ Спорт

Мощные тренировки Петра в Таиланде пугают первого номера рейтинга UFC.

Бразилец обрадовался, когда узнал, что не придётся лететь в далёкий Казахстан на бой с россиянином. Марлон с воодушевлением рассказывал о вероятности проведения встречи на обещанном Даной Уайтом таинственном острове. За красочными комплиментами в адрес Петра заметно, что Мораес надеется на отмену боя с Яном.
По непонятной причине он запустил слух о якобы проблемах с американской визой для «Беспощадного». Пётр и его окружение, ничего не сообщали о подобном, но Марлон, вероятно, выдаёт желаемое за действительное.
Бразилец уверяет, что его подготовка проходит по графику и к поединку он подойдёт в форме. Вероятно, Мораес лукавит — боец безвылазно торчит в США, где, по причине пандемии, закрыты залы ММА.
В то же время, Ян регулярно публикует отчёты о своих тренировках в Таиланде, где к его услугам есть необходимое — от помещений для занятий до спарринг-партнёров.
Неудивительно, что у Мораеса дрожат коленки, когда он осознаёт, насколько в проигрышной ситуации он оказался. По некоторым признакам, не только 1 номер рейтинга легчайшего веса испытывает подобные эмоции при мысли о «Сибирском гангстере».

Даже чемпион — Генри Сехудо — старается оттянуть момент встречи в октагоне с неудобным соперником. Феерическое появление и беспроигрышная серия Петра в UFC, вынудила всех старожилов промоушена относиться к нему с опаской и за глаза его считают наиболее вероятным претендентом на титул.

Поделиться новостью:
Главное за неделю