«Отстаньте от меня»: Туктамышева отказалась от идеи поехать на ОИ-2022

27-04-2020, 19:43 \\ Спорт

Лиза уже думает, чем будет заниматься в будущем.

Вчера российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что не будет учить четверной лутц, так как ей страшно его прыгать даже на «удочке». Ранее спортсменка неоднократно говорила о своём желании участвовать на Олимпийских играх.

Но сейчас, судя по всему, Туктамышева отказалась от идеи поехать на ОИ-2022. Ведь Лиза прекрасно понимает, что уже сегодня в России огромная конкуренция среди женщин-одиночниц. Те же ТЩК без проблем исполняют целый набор ультра-си элементов. На подходе юные Валиева, Усачёва и Хромых, которые тоже уже делают сложные прыжки, в том числе четверные. И с такими соперницами Туктамышевой будет практически невозможно пробиться в состав сборной на Олимпиаду.

К тому же Лиза уже думает, чем будет заниматься в будущем — также вчера фигуристка сообщила, что не против сниматься в кино. Надо отметить, что с Лизиной фактурой и артистизмом у неё есть все шансы стать звездой российского кинематографа. Ещё Туктамышева не раз говорила об интересе в постановке программ для фигурных прокатов. Это тоже поможет спортсменке устроиться в жизни, потому что хороший хореограф-постановщик никогда не пропадёт.

Конечно, пока ещё рано вешать коньки на гвоздь. С арсеналом из тройного акселя и четверного тулупа, которые уже есть у фигуристки, Туктамышева может «выстрелить» в предстоящем сезоне. А если не получится, то Лиза со спокойной душой скажет всем: «Отстаньте от меня».

Поделиться новостью:
Главное за неделю